Трансфер в аэропорты Украины

Среди большого перечня услуг компании Сервис-Авто-2005, вам стоит детальнее рассмотреть возможность трансфера из Черкасс и Золотоноши в такие аэропорты Украины как Борисполь и Жуляны. С одной стороны, рейсовые автобусные пассажирские перевозки могут помочь вам оказаться в Борисполе, но вам придется искать транспорт, чтобы добраться к терминалу аэропорта. Более того, вы сильно ограничены в выборе времени отправления и прибытия, ведь рейсовые маршруты из Черкасс и Золотоноши в Борисполь и Жуляны имеют определенное расписание.

Совсем другое дело, если вы воспользуетесь услугами трансфера от нашей компании! Во-первых, вы сами выбираете удобное время отправления и прибытия, во-вторых, наш транспорт доставит вас от вашего дома непосредственно к терминалу нужного аэропорта! Другими словами, вы получаете комфорт и скорость такси по намного более выгодной цене! Трансфер осуществляет не рейсовый автобус, а компактный современный мини-вен - в нашем автомобиле вы сможете удобно разместиться и путешествие окажется для вас сплошным удовольствием. Так же учтите, что наша услуга трансфера актуальна и в обратном направлении - от терминалов аэропортов Борисполь и Жуляны, до вашего дома.

Конечно, трансфер в нужный вам аэропорт необходимо планировать заранее. На нашем сайте в соответствующем разделе вы можете заказать услугу трансфера, заполнив форму обратной связи, или позвонив по телефонам: (097) 628 65 40; (063) 505 63 33 - работают круглосуточно!

Сервис-Авто-2005 - это команда квалифицированных специалистов, которые сделают все возможное, чтобы ваша поездка была не только безопасной и оперативной, но и максимально удобной для вас.