Используйте наш сайт эффективнее

Для того, чтобы постоянным клиентам и тем, то думает о сотрудничестве с компанией Сервис-Авто-2005, было проще узнать о всех наших услугах, мы создали портал avtostancia.com.ua. Мы постарались, чтобы вся информация была подана в максимально естественном и понятном виде, но, все-таки, в этой статье мы детальнее рассмотрим как вы можете узнать необходимую вам информацию, пользуясь нашим сайтом.

Начнем с того, что наши регулярные автобусные перевозки Украина и перевозки по предварительной записи размещены на главной странице сайта - вы легко сможете просмотреть любой регулярный или нерегулярный рейс. Чтобы посмотреть информацию о рейсе, вам нужно всего-лишь кликнуть по его названию мышью. Обратите внимание, что некоторые регулярные маршруты имеют не только основную информацию о времени отправления и прибытия и так далее, но и дополнительные данные, а именно - маршрут следования. Чтобы ознакомиться с ним, на странице интересующего вас рейса, нажмите на слово "подробнее", напротив времени отправления и прибытия, которое вам больше подходит.

Обратите внимание, что трансферы с Черкасс и Золотоноши в аэропорты Борисполь и Жуляны (а так же в обратном направлении), относятся к маршрутам по предварительной записи - их вы можете найти на главной странице сайта.

Если вы бы хотели заказать автобус для перевозки по вашему индивидуальному маршруту, переходите в раздел сайта "Заказ автобуса". Там детально описаны способы осуществления заказа.

Если у вас остались какие-либо вопросы, обращайтесь по телефонам: (0472) 38-26-06 (067), 470-24-32, (093) 970-71-71 (звонить с 8:00 до 20:00) на e-mail: servisavto2005@ukr.net.